Antiguos maestros

Escuela de Annibale Carraci
Escuela de Annibale Carraci
Lote 35310297
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:57
Marco. España, época Carlos II, s. XVII
Lote 35276619
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:59
Escuela española o italiana, s. XVII.
Lote 35310149
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:01
Escuela europea del s. XIX
Escuela europea del s. XIX
Lote 35313070
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:03
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35308472
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:05
Juan Ruiz Soriano
Juan Ruiz Soriano
Lote 35121866
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:07
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35307877
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:09
Escuela andaluza; circa 1760
Escuela andaluza; circa 1760
Lote 35121378
Próxima puja: 9.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:11
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35307878
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:13
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35307879
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:15
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:17
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35307236
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:19
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35307235
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:21
Escuela española de mediados del s. XVII
Lote 35121874
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:23
Cruz procesional. Castilla, época de los Reyes Católicos, ca. 1500
Lote 35112256
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:25
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35330040
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:27
Escuela española de ca. 1600.
Escuela española de ca. 1600.
Lote 35112535
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:29
Escuela española de ca. 1800.
Escuela española de ca. 1800.
Lote 35112538
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:31
Escuela española de ca. 1700
Escuela española de ca. 1700
Lote 35298081
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:33
Escuela española de ca. 1700
Escuela española de ca. 1700
Lote 35298080
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:35
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35278265
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:37
Lote 35278264
Próxima puja: 1.300 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:39
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:41
Cristo románico del Taller de Limoges, siglos XII- XIII
Lote 35331091
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:43