Antiguos maestros

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315948
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.