Colección particular. Arte Sacro II. Pintura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Escuela española de la segunda mitad del s. XVI
Lote 35248546
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:00
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248582
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:02
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248360
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:04
José Sabater
José Sabater
Lote 35248372
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:06
Escuela española o italiana del s. XVII
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:08
Escuela española del s. XVIII-XIX
Escuela española del s. XVIII-XIX
Lote 35248333
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:10
Cecilio Pla
Cecilio Pla
Lote 35248052
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:12
Casto Plasencia
Casto Plasencia
Lote 35248570
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:14
Sigue modelos de Murillo
Sigue modelos de Murillo
Lote 35248022
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:16
Siguiendo modelos de Matías Arteaga, s. XVII-XVIII
Siguiendo modelos de Matías Arteaga, s. XVII-XVIII
Lote 35248399
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:18
Siguiendo modelos de Murillo
Siguiendo modelos de Murillo
Lote 35248436
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:20
Escuela española de finales del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVII
Lote 35248051
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:22
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:24
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:26
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248242
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:28
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:30
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248586
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:32
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248429
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:34
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248028
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:36
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248061
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:38
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248054
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:40
Siguiendo modelos de Carlo Dolci
Siguiendo modelos de Carlo Dolci
Lote 35248550
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:42
Después de Carracci, s. XVIII
Después de Carracci, s. XVIII
Lote 35248339
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:44
Escuela andaluza, finales del s. XVII.
Escuela andaluza, finales del s. XVII.
Lote 35248066
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:46

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.