SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA Y ARTE CONTEMPORÁNEO

Página 1 (115 Lotes en 5 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35108695
JOHN KACERE (Walker, Estados Unidos, 1920-1999) y CONSTANTIN BYZANTIOS (Grecia, 1924-22007). Sin título.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:23

Lote: 35109173
JOSE BENÍTEZ MONTILLA (Antequera, Málaga, 1963). Sin título, de la serie “Personajes”.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:28

Lote: 35210074
EDUARD ARBÓS (Barcelona, 1959). "Tránsitos I", " Tránsitos II", " Tránsitos III".

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:30

Lote: 35116009
JOAQUÍN FALCÓ PUJOL (Manresa, Barcelona, 1958). “Rostro”. Acrílico sobre papel.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:34

Lote: 35098580
FRANCESC PUNTÍ CASTANY (Taradell, 1959). Cuatro figuras. Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:37

Lote: 35145204
ALICIA MARSANS (Barcelona, 1971). Sin título, 2001. Técnica mixta (acuarela y carboncillo) sobre papel.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 27 Mar 2019 17:39

Página Siguiente