Artes Decorativas. Escultura en mármol

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Giuseppe Lazzerini
Giuseppe Lazzerini
Lote 35233500
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:13
Venus y Cupido, 1820-1830
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:15
Umberto Biagini
Umberto Biagini
Lote 35340398
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:17

"Demóstenes", s. XIX.
Lote 35248749
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:19
Atribuido a Antonio Frilli
Atribuido a Antonio Frilli
Lote 35268645
Próxima puja: 8.500 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Lote 35360165
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:23
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35268644
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:25
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35247390
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:27
Emmanuel Hannaux
Emmanuel Hannaux
Lote 35340546
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:29
Ferdinando Vichi
Ferdinando Vichi
Lote 35340544
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:31
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Lote 35340542
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:33
Escuela italiana posiblemente del s. XIX
Escuela italiana posiblemente del s. XIX
Lote 35364003
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:35
Escuela belga del s. XIX
Escuela belga del s. XIX
Lote 35340396
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:37
Antonio Giovanni Lanzirotti
Antonio Giovanni Lanzirotti
Lote 35340399
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:39
Henri Godet
Henri Godet
Lote 35340395
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:41
“Sagrado Corazón”, s. XIX.
“Sagrado Corazón”, s. XIX.
Lote 35248748
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:43
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Lote 35297751
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:45
Josep Cañas i Cañas
Josep Cañas i Cañas
Lote 35248731
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:47
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:49
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:51
Banco de jardín, principios del s. XX.
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:53
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297754
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:55
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297755
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:57
Banco de jardín, principio del s. XX.
Banco de jardín, principio del s. XX.
Lote 35297748
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:59

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.