Colección particular. Arte Sacro III

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Seguidor de Diego Velázquez, s. XIX
Seguidor de Diego Velázquez, s. XIX
Lote 35248232
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:30
Maestro granadino de finales del s. XVII
Maestro granadino de finales del s. XVII
Lote 35268623
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:32
Escuela granadina, s. XVIII.
Escuela granadina, s. XVIII.
Lote 35268618
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:34
Según modelos de Jan Van Eyck, s. XVIII
Según modelos de Jan Van Eyck, s. XVIII
Lote 35248060
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:36
 Manuel Luque
Manuel Luque
Lote 35268617
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:38
Escuela granadina del s. XVII
Escuela granadina del s. XVII
Lote 35248277
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:40
Manuel Martín Nieto
Manuel Martín Nieto
Lote 35268619
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:42
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248422
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:44
Antonio Castillo Lastrucci
Antonio Castillo Lastrucci
Lote 35248518
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 15.000 - 17.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:46
Cristo yacente, s. XIX.
Cristo yacente, s. XIX.
Lote 35248517
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:48
Talla procesional andaluza, s. XX.
Talla procesional andaluza, s. XX.
Lote 35248519
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:50
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248524
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:52
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Talla de vestir o cap-i-pota catalana, s. XIX
Lote 35248527
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:54
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268616
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:56
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, s. XIX
Lote 35268611
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 13:58
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Talla vestidera o cap-i-pota de la Virgen del Carmen, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35268613
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:00
Cristo del s. XVIII.
Cristo del s. XVIII.
Lote 35248508
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:02
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248081
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:04
Escuela española del s. XVII-XVIII
Escuela española del s. XVII-XVIII
Lote 35248301
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:06
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248513
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:08
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248285
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:10
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248537
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:12
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:14
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del XIX.
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del XIX.
Lote 35268600
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 14:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.