SUBASTAS DE MEMORABILIA

Página 1 (58 Lotes en 5 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35128143
DEF LEPPARD. Edición Limitada coleccionista DEF LEPPARD, firmada por los miembros de la banda.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 450-550 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 18:41

Lote: 35128078
JOHN LENNON. Postal enviada por John Lennon desde Almería, 1967-1968. Postal enmarcada.

Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 18:45

Lote: 35128079
STEWART COPELAND. Parche de batería Remo Ambassador, Stewart Copeland.1980.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 18:47

Lote: 35128109
THE DOORS. Guitarra eléctrica Rochester. Firmada por los componentes de The Doors.

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 18:52

Lote: 35128296
OASIS. Amplificador modelo Stagg Practice Amp. 0322271, firmado por los miembros de la banda Oasis.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 18:57

Lote: 35128286
THE BEATLES. Cartel original “A Hard Day's Night (Qué noche la de aquel día)”. Edición eslovaco.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 19:00

Lote: 35128498
U2. Carátula del LP "October" de U2, firmado por los cuatro componentes.

Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 250-300 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 19:08

Lote: 35128450
THE VELVET UNDERGROUND Incluye CD "The First Night" con funda de terciopelo rojo,

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 31 Oct 2018 19:10

Página Siguiente