INICIO / HOME Setdart Buscar PROXIMAS SUBASTAS CATEGORIAS el ajuste
PROXIMAS SUBASTAS
NUEVOS LOTES
LOTES DESTACADOS
MIS FAVORITOS
LOTES ADJUDICADOS
CATEGORIAS DE SUBASTAS
ARTE AFRICANO
Alfombras y Tapices
Arqueología
Arte Oriental
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL
DIBUJO Y ACUARELA
DISEÑO
ILUMINACION
OBJETOS
ESCULTURA
Fotografía
JOYAS
LIBROS Y GRABADOS
MEMORABILIA
MOBILIARIO Y LÁMPARAS
MOTOR
Objetos
Obra Gráfica
PINTURA DE ALTA ÉPOCA
PINTURA SIGLO XIX
PINTURA SIGLO XX
PINTURA SIGLO XXI
Plata
Relojes
VINTAGE
Vinos y Licores
CATEGORIAS DE VENTA DIRECTA
ALFOMBRAS Y TAPICES.
ARTE AFRICANO.
Arqueología.
Arte Oriental.
Cerámica, Porcelana y Cristal.
DIBUJO Y ACUARELA.
DISEÑO.
ESCULTURA.
Fotografía.
JOYAS.
LIBROS Y GRABADOS.
MOBILIARIO Y LÁMPARAS.
Numismática.
Objetos.
Obra Gráfica.
PINTURA SIGLO XIX.
PINTURA SIGLO XX.
PINTURA SIGLO XXI.
Pintura de Alta Época.
RELOJES.
SELLOS.
VINTAGE.
Vinos y Licores.
CONECTAR COMO USUARIO
REGISTRATE
ALERTAS
VISTA WEB
CONTACTO

SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Retrato de niño con perro. WALTER STEPHENS LETHBRIDGE
WALTER STEPHENS LETHBRIDGE
TONI MOLINS (Sant Feliu de Llobregat, 1995).
Toni Molins
Asier Biota (Logroño, 1989).
Asier Biota
Asier Biota (Logroño, 1989).
Asier Biota
“Ninfa y flor
Cristina Cañamero
“Lauren Bacall”. CARMEN ZARAGOZA TERUEL
Carmen Zaragoza
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). Medusa, 2018
Nani Serrano
“Oso”. “dEmo”; ELADIO DE MORA
Eladio de Mora
Asier Biota (Logroño, 1989).
Asier Biota
SIMON VÁZQUEZ (Barcelona, 1979).
Simon Vázquez
Actualmente vive y produce en Londres. ALBERT BONAY .
Albert Bonay
“Mojada”. GLORIA MARQUÉS PÉREZ
P. Puja 550€
JOSE VALENCIA (La Rochelle, Francia, 1973).“The Last summer”.
Jose Valencia
TONI MOLINS .
Toni Molins
HELENA BASAGAÑAS (Barcelona, 1981) Sin título 4, 2009 Pintura acrílica sobre tela.
Helena Basagañas
Toni Molins
Simon Vázquez
dEmo”; ELADIO DE MORA (Mora, Toledo, 1960).
dEmo”; Eladio de Mora
“Contigo”. GLORIA MARQUÉS PÉREZ
Gloria Marqués Pérez
RAPO RIXXAR (Barcelona, 1977).
Rappo Rixxar
LYDIA GORDILLO PEREIRA (Tánger, 1961).
Lydia Gordillo
JOSE VALENCIA (La Rochelle, Francia, 1973).“La casa”.
Jose Valencia
AZIZ ANZABI (Teherán 1970).
Aziz Anzabi
HELENA BASAGAÑAS (Barcelona, 1981)Sin título 2, 2011.
Helena Basagañas
LISA RUBIN (Pennsylvania, 1971).“It’s Like a Jungle Sometimes”
Lisa Rubin

2