SUBASTA ARTE ACTUAL

Página 1 (192 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35095969
HECTOR PUERTOLAS (Zaragoza 1988) “Paramos el tiempo”.2010. Tecnica mixta sobre tabla. Medidas: 60 x 40 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1900-2300 Euros
Fin subasta 30 Oct 2020 18:26

Lote: 35103295
JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 – 2005). Sin título, 1964. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 4000-5000 Euros
Fin subasta 02 Nov 2020 17:58

Lote: 35129642
JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ (Barcelona, 1954). “Avió helicòpter”,

Próxima puja 1600 Euros
Fin subasta 02 Nov 2020 18:17

Lote: 35206901
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). "Bastiment blau", 1974. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 2900 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 02 Nov 2020 18:42

Lote: 35129790
ANTONI CLAVÉ I SANMARTÍ (Barcelona, 1913 – Saint Tropez, Francia, 2005).

Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 6000-8000 Euros
Fin subasta 02 Nov 2020 18:50

Lote: 35206902
ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 – Cuenca, 1998). "Multitud", 1970. Gouache y tinta sobre papel.

Próxima puja 11000 Euros
Valor estimado 28000-30000 Euros
Fin subasta 02 Nov 2020 18:59

Lote: 35182989
DAVID BRUSH (Madrid). “Universy of circles X”, 2019. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 03 Nov 2020 17:03

Lote: 35203952
PERE MUNNÉ SEGARRA (Barcelona, 1940). “Pare i fille”. Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 03 Nov 2020 17:06

Lote: 35095973
HECTOR PUERTOLAS (Zaragoza 1988) “Sus ojos”.2010. Tecnica mixta sobre tabla. Medidas: 60 x 40 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 03 Nov 2020 17:07

Lote: 35130261
PEP AGUT (Terrasaa, Barcelona, 1961). Sin título, 1986. Pareja de guaix sobre papel cartón.

Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 03 Nov 2020 17:12

Página Siguiente