SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 1 (152 Lotes en 7 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35184274
GONZALO CENTELLES (Barcelona, 1980). "Cala Cap Roig".2019. Óleo sobre lienzo. Medidas: 81 cm x 60 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 29 Oct 2019 17:15

Lote: 35203033
LOURDES VICENTE (Salamanca, 1959). Sin título. Pareja de óleos sobre cartón entelado. Firmados.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 29 Oct 2019 17:25

Lote: 35113578
FRANCESC PUNTÍ CASTANY (Taradell, 1959). “Composición”. Pastel sobre papel.

Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 29 Oct 2019 17:31

Lote: 35109173
JOSE BENÍTEZ MONTILLA (Antequera, Málaga, 1963). Sin título, de la serie “Personajes”.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 29 Oct 2019 17:34

Página Siguiente