SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 1 (216 Lotes en 9 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35202381
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). “Relieve”. Técnica mixta sobre tabla. Pieza única.

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 500-800 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 16:28

Lote: 35202301
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). “En reposo”. Bronce. Fundación CAPA. Ejemplar 2/3.

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 16:58

Lote: 35183983
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). "Gula". Acrílico sobre lienzo. Firmado. Medidas: 55 x 46 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 17:12

Lote: 35183935
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Sucint s. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 150 x 200 cm.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 17:15

Lote: 35183589
AISSA SANTISO (La Habana, 1990). "Elephant". 2019. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 180 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 2000-2600 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 17:19

Lote: 35096499
JORDI BARBA (Barcelona, 1960). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 200-250 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 17:26

Lote: 35196585
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 – Madrid, 1980). "Niña" 1951. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 23 Jul 2019 17:27

Página Siguiente