SUBASTA ARTE ACTUAL

81 Lotes en 4 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35208290
JOSÉ LUIS LÁ ZA RO FERRÉ (Bar ce lo na, 1945). “Retrato”, 1977. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 60 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 06 Jul 2021 16:52

Lote: 35250964
MICHEL BARDIN (Francia, 1939-2012). “Nu et rabinet”. Técnica mixta, óleo y collage sobre tela.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 06 Jul 2021 16:53

Lote: 35115999
VALERIE FAVRE (Evilard, Suiza, 1959). “Lapin. Univers”, 2004. Acuarela sobre cartón.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 06 Jul 2021 17:40

Lote: 35244932
MAIKO MAEDA (Tokio, 1946). Óleo sobre lienzo. Medidas: 73 x 60 cm; 74 x 62 cm (marco).

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 06 Jul 2021 17:41

Lote: 35095619
JAUME MESTRES ESTARTÚS,(Barcelona, 1949). “Oxidation XV”, serie “Oxidation”, 2001. Pintura,

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 06 Jul 2021 17:48
81 Lotes en 4 pagina
1
Página Siguiente