SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


127 Lotes en 6 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35266282
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). “Sin título”. Grabado al carborundum ejemplar 16/75. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1400 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:03

Lote: 35266283
JUAN USLÉ (Santander, 1954). “Los sueños perdidos”, 1991. Litografía, ejemplar 36/100. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:06

Lote: 35221222
JOHN KACERE (Walker, Estados Unidos, 1920-1999). Sin título, 1992, de la serie "Suite Olímpica". ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 180-200 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:21

Lote: 35266256
YAYOI KUSAMA (Matsumoto, Japón, 1929). "Pumpkin orange", 2015. Resina lacada. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:39

Lote: 35197971
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Sin título, 1993. Gouache y collage sobre cartón. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:42

Lote: 35176194
JORGE CANO (Madrid, 1973). “Pekín, 1955”, 2006. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 14:51

Lote: 35192409
XAVIER SOLER LLORCA (Alicante, 1923-1995) "El comedor". Gouache sobre papel. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:06

Lote: 35213291
ROBERT WHITAKER (Reino Unido, 1939-2011) "Beatles Umbrellas". Técnica Papel fotográfico. Numerada 16/30 ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2200 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:10

Lote: 35221725
RAFAEL ALBERTI (El Puerto de Santa María, Cádiz, 1902 – 1999). "Barca". Técnica mixta sobre cartón. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 20 Sep 2021 15:18
127 Lotes en 6 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?