AUCTIONS OF CONTEMPORARY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (237 lots on 10 page))

Next Page

Lot: 35143712
JOSE MARIA MADRID SANZ (Madrid, 1957). “El duque blanco”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 81 x 70 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1200-1500 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 16:54

Lot: 35183826
PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954). “Goliat".2019. Óleo sobre tela. Medidas: 55 x 46 cm.

Next bid 160 Euros
Estimated Value 500-700 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:05

Lot: 35183833
CRISTINA AUGE BRAU (Barcelona, 1994). “Vela”. Acrílico sobre tela. Medidas: 40x30 cm.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 700-900 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:25

Lot: 35196527
CARLOS MÉNDEZ (Buenos Aires, 1943). "Chotis". 1995. Técnica mixta sobre lienzo.

Next bid 90 Euros
Estimated Value 600-700 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:29
Page 1 (237 lots on 10 page))

Next Page