SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 2 (42 Lotes en 4 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35144828
TONI MOLINS (Sant Feliu de Llobregat, 1995). Pilar de mort. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 200 x 120 cm. .

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1300 Euros
Fin subasta 27 Sep 2018 19:03

Lote: 35175501
Escuela española siglo XXI. "Morante de la Puebla". Oleo sobre lienzo. Firmado: A.Carrillo. .

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 04 Oct 2018 17:10

Lote: 35144626
PABLO SALVAJE (Sevilla). Koinobori Sunset. Acrílico sobre madera. Medidas: 183 x 200 cm. . . . .

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 2200-2600 Euros
Fin subasta 04 Oct 2018 18:00

Lote: 35144623
ASIS PERCALES (Granada, 1986). Xagal Tropical. Acrílico sobre madera. Medidas: 183 x 200 cm. . . .

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 04 Oct 2018 18:10

Página Siguiente

Página Anterior