SUBASTA ARTE ACTUAL

243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35148462
JUAN CARLOS RODRIGUEZ (Madrid, 1958). Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 10 Aug 2021 16:56

Lote: 35233814
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Soul Music”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 92 x 73 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:02

Lote: 35192262
JOSÉ MEDRANO (Catarroja, Valencia, 1963). “Black Woman I”. Tablero de madera MDF grabado y pintado.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:07

Lote: 35233812
"DAROCA" DANIEL RODRÍGUEZ CALVO (Pamplona, 1978). “La Landas_02”. Técnica mixta sobre DM.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:08

Lote: 35233615
CLAUDIO GIULIANELLI (Roma, 1956). "Mi hijo".2021. Óleo sobre tela. Medidas: 70 x 50 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:10

Lote: 35233820
CALOGERO SALEMI (Sicilia 1966). "Sin título".2021. Pintura sobre lienzo. Firmado. Medidas: 50 x 40 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 300-600 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:10

Lote: 35251411
FIDEL BOFILL BOSCH (Vic, Barcelona, 1934). "Des de la Riba", 1975. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:13
243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
2
Página siguiente