SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 2 (173 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35176187
RUBÉN GUERRERO GARCIA (Utrera, Sevilla. 1976). Sin título. 2007. Óleo sobre lienzo. Firmado al dorso.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 3000-4000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:21

Lote: 35144370
DANIEL CALATAYUD (Valencia,1973). “Shopping Day”. Óleo sobre tabla. Medidas: 100 x 60 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:22

Lote: 35183063
AZIZ ANZABI (Teherán 1970). "Up in heaven".2016. Óleo sobre tela. Firmado. Medidas: 102 x 102 cm.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 8000-9000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:25

Lote: 35183053
SIMON VÁZQUEZ (Barcelona, 1979). "Lady Macheth". En bronce con pátina. Medidas: 45,5 x 15,5 cm.

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 3000-3400 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:25

Lote: 35176694
PEDRO SANDOVAL ORTA (Venezuela, 1966). “Ambivalence IX” (Soto como Pretexto), 2018.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 5000-7000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:30

Lote: 35176191
JOSÉ LUIS IBÁÑEZ (Córdoba, 1954). “Geometrías de la memoria XVI”, 2000. Acrílico sobre lienzo.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:33

Lote: 35176190
JOSÉ LUIS IBÁÑEZ (Córdoba, 1954). “Geometrías de la memoria XVIII”, 1999. Acrílico sobre lienzo.

Próxima puja 550 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:43

Lote: 35208050
FREDERIC AMAT NOGUERA (Barcelona, 1952). “Máscara”, 1979. Técnica mixta sobre papel adherido a tabla.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:43

Lote: 35183066
MARTIN MUGNOLO (Argentina,1973). "Floating boat".2018. Óleo sobre tela. Medidas: 82 x 55 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1400 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:44

Página Siguiente

Página Anterior