SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 2 (284 Lotes en 12 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35210121
ALBERT MERTZ (Dinamarca, 1920-1990). Sin título, 1988. Carboncillo y acuarela sobre papel.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:17

Lote: 35150296
JOSE MANUEL PEREZ FERRÁNDEZ (Barcelona, 1995). Sin título. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 200 x 150 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1300-1500 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:22

Lote: 35183367
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). "Elastics". Acrílico sobre lienzo. Medidas: 200 x 150 cm.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:25

Lote: 35186227
JOAN CAS TE JÓN, (Elche, Ali can te, 1945) Sin tí tu lo. Car bon ci llo sobre papel.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 22 Jan 2019 17:37

Página Siguiente

Página Anterior