SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35233308
IVAN RUIZ (Madrid, 1974). "La pesca del atún".2002. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:15

Lote: 35203145
"dEmo”; ELADIO DE MORA (Mora, Toledo, 1960). Sin título, 2002. Esculturas. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:18

Lote: 35244565
NEUS MARTÍN ROYO (Barcelona, 1968). “Força de la claror”, 1994. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:30

Lote: 35203836
LUCAS UCÍN (Vizcaya, 1941). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:31

Lote: 35112071
EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 – 1977). “Señora con abanico”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:33

Lote: 35111213
JAUME GENOVART LLOPIS (Barcelona, 1941 – 1994). “Misatge”, 1969. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:33

Lote: 35251006
FRANÇOIS CHAVANEL (Francia, siglo XX). “Gorila”. Escultura en piedra. Ejemplar único. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:37

Lote: 35272650
MANUEL GÓMEZ BAEZA (Alicante, 1911-1986). “El palco”. Tinta sobre papel. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:38

Lote: 35272213
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921 - 2008). “Desnudo en reposo”. Carboncillo sobre papel. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:40

Lote: 35233302
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Happy".2020. Técnica Mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:40

Lote: 35252056
JEAN PIERRE CAUBIOS (Francia, 1944). “El pintor y la modelo”, 1972. Tinta y acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:42

Lote: 35233322
PILAR XERCAVINS (Sant Cugat del Vallès, Barcelona). Aurora Boreal 2020. Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:42

Lote: 35272212
ISABEL VILLAR ORTIZ DE URBINA (Salamanca, 1934). “Arco iris”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:43
228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?