SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
2
Página Siguiente

Lote: 35233423
JORGE PÉREZ (Badalona, 1978). " ?Qué mira Vincent?". Acrílico sobre madera y marco. Medida: 66 x 56 cm.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:09

Lote: 35233276
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Milán". Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 110 x 75 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:11

Lote: 35188151
ZLADISLAW CYANKIEWICZ (Bialystok, Poland 1912 - Paris, France 1981) "Boceto de pueblo". Tinta sobre papel.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:19

Lote: 35112091
JOSEP MARIA GARCÍA LLORT (Barcelona, 1921-2003). "Rostro de mujer", 1976. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:23
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
2
Página Siguiente