AUCTIONS OF CONTEMPORARY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 2 (158 lots on 7 page))

Next Page

Previous Page

Lot: 35128467
JOSEP MARIA ROSELLÓ VIRGILI (Tarragona, 1950). "Venus Tattoo", Tarragona, 2018-2019. Óleo sobre lienzo.

Next bid 200 Euros
Estimated Value 2000-2500 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:47

Lot: 35097108
JORDI SAMSÓ (Barcelona, 1929). Conjunto de cuatro grabados sobre plancha de plata. Firmados

Next bid 110 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:48

Lot: 35208114
GUILLERMO PFAFF (Barcelona, 1976). Sin título, 1999. Óleo sobre lienzo.

Next bid 80 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:49

Lot: 35116489
MOISÉS VILLÈLIA (Barcelona, 1928 – 1994). Sin título, París, 1968. Tinta sobre papel. Firmado,

Next bid 160 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:51

Lot: 35128470
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo.

Next bid 425 Euros
Estimated Value 1500-1800 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:52

Lot: 35108812
WILL FABER (Saarbrücken, Alemania, 1901 – Barcelona, 1987). “Sin título”.1970 Tinta sobre papel.

Next bid 110 Euros
Estimated Value 400-500 Euros
Auction Ends 28 May 2019 17:53
Page 2 (158 lots on 7 page))

Next Page

Previous Page