SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 2 (234 Lotes en 10 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35184385
CLAUDIO GIULIANELLI (Roma, 1956). "Padrona".2017. Óleo sobre tela. Medidas: 50 x 70 cm.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-500 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:35

Lote: 35197857
OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 – Barcelona, 1967). “Paisaje”, c. 1955. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 1700 Euros
Valor estimado 6000-8000 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:37

Lote: 35197630
IRINA SAMOBROD (Ucrania, 1980). "Rouge De Chanel", 2017. Técnica mixta. Firmada. Medias: 30 x 30 x 30 cm.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:40

Lote: 35184371
JOSE MANUEL PEREZ FERRANDEZ (Barcelona, 1995). Sin título.2019. Óleo sobre tela. Medidas: 148 x 123 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:40

Lote: 35053293
XANO ARMENTER (Las Palmas de Gran Canaria, 1956). "First forest", 1994. Acrílico y pigmentos sobre lienzo.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:41

Lote: 35146290
JORDI PAGANS MONSALVATGE (El Masnou, Barcelona, 1932). "Marina", 1976. Acuarela sobre papel.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 160-200 Euros
Fin subasta 26 Nov 2019 17:41

Página Siguiente

Página Anterior