SUBASTA ARTE ACTUAL

Página 2 (234 Lotes en 10 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35146873
SÉBASTIEN LOPEZ (Montélimar 1972). "Femme Bleue2". Chapa de coche. Medidas: 24 x 13 x 11 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-600 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:20

Lote: 35213023
JOHN CHRISTOFOROU(Grecia, 1921 – Reino Unido, 2014). "Sin título", 1985. Óleo sobre papel.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:21

Lote: 35004296
JUAN JOSÉ BARBERÀ ZAMORA (Valencia, 1954). Sin título. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:24

Lote: 35184963
ENRIC BALANZÀ (Valencia, 1957). “En marcha”, 2019. Óleo sobre papel. Medidas: 42 x 29,5 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:28

Lote: 35027179
Escuela española de la segunda mitad del siglo XX. “Bodegón con duendes”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:29

Lote: 35146597
ALEJANDRO MIRAS (Barcelona, 1962). "Tejados". Acuarela sobre papel Arches. Firmado. Medidas: 57 x 77 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1700-1800 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:30

Lote: 35184947
TOMAS BENEDIT (Argentina, 1988). Sin título. Acrílico sobre tela. Medidas: 100 x 100 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1000-1300 Euros
Fin subasta 09 Jun 2020 17:30

Página Siguiente

Página Anterior