SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 2 (237 Lotes en 10 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35183778
RICARD GUIU (Barcelona, 1960). "L'erborari del rei", 2015. Óleo sobre tela. Firmado. Medidas: 46 x 55 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:30

Lote: 35145711
ANTONI VIVES FIERRO (Barcelona, 1940). "Café Xavier", L'Ametlla de Mar, 1976. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:31

Lote: 35183827
PABLO SCHUGURENSKY (Catamarca, Argentina, 1954). “Frida".2019. Óleo sobre tela. Medidas: 40 x 40 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:35

Lote: 35183820
GARRIGA FELIP, Lluis (El Masnou, 1963). Neuronal world.2017. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 230 x 230 cm.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 5000-6000 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:40

Lote: 35202467
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). Sin título. Conjunto de dos relieves con cartulina.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 600-900 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:42

Lote: 35183791
PATI BAZTÁN (Mérida 1982). "Natures 2". 2013. Óleo sobre madera. Medidas: 110 x 200 cm.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3400-4000 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:45

Lote: 35196581
PAT ANDREA (La Haya, Países Bajos, 1942). "Ceinture de feu III", 2007.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 7000-8000 Euros
Fin subasta 25 Jun 2019 17:45

Página Siguiente

Página Anterior