SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
3
Página siguiente

Lote: 35120599
SHOZO SOMEKAWA (Nagasaki, Japón, 1957). Sin título, 2004. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:44

Lote: 35272171
KASTRO, ALEJANDRO CASTRO SOTO (Madrid, 1973). “Díptico”, 2018. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:45

Lote: 35233300
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Pensamientos". Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:45

Lote: 35272211
MARÍA GIRONA BENET (Barcelona, 1923-2015). “Ventana y flores”, 1975. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:46

Lote: 35120546
JUAN LECUONA (Buenos Aires, Argentina, 1956). Sin título, 2004. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:48

Lote: 35182876
“dEmo”; ELADIO DE MORA (1960, Toledo). Sin título, 2016. Acrílico y resinas sobre cartón. ...


Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:49

Lote: 35103164
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Sin título, 14-12-1996. Acrílico y lápiz sobre papel. ...


Próxima puja 650 Euros
Valor estimado 1300-1500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:50

Lote: 35233305
FOUAD ABOU SAADA (Siria, 1946). Gentío . 2020. Tecnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1100-1400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:50

Lote: 35111214
ALBERT GONZALO CARBÓ (Tarragona, 1954). “Mastaba”, 1956. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:52

Lote: 35272172
KASTRO, ALEJANDRO CASTRO SOTO (Madrid, 1973). Sin título, 2019. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:53

Lote: 35251835
JOSÉ MARÍA MEZQUITA (Zamora, 1946) "Herencia". Pintura máterica sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:54

Lote: 35112069
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 – 1977). “Retrato femenino”, 1971. Ceras sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:55

Lote: 35233304
LAILA ABOU SAADA ABEDEDDIN (Barcelona, 1989). "Flor entre las rocas". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:55

Lote: 35217542
XAVIER CUGAT (Girona, 1898 – Barcelona, 1990). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:55

Lote: 35278057
JOAN BROSSA CUERVO (Barcelona, 1919 – 1998). Sin título, 1986. Pandereta y medallas. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:57

Lote: 35011486
ANTONIO DE FELIPE (Valencia, 1965). “Sara II”. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 17:59
228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
3
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?