SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
3
Página Siguiente

Lote: 35233535
DANIEL CALATALUY (Valencia,1973). “Samurai & Gheisa”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 81 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:35

Lote: 35148462
JUAN CARLOS RODRIGUEZ (Madrid, 1958). Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:36

Lote: 35052089
XOTI DE LUIS (Pontevedra, 1953) “Desayunos con Lorena” Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:37

Lote: 35244566
NEUS MARTÍN ROYO (Barcelona, 1968). "El túnel de Montjuic", 1999. Óleo sobre madera.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 350-400 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:38

Lote: 35220441
UISO ALEMANY (Valencia, 1941). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:39

Lote: 35244590
TAMARA ZAITSEVA (Yalta, Crimea, 1970). "Viaje", 2005. Acrílico sobe lienzo. Medidas: 198 x 156 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:42

Lote: 35238367
JOAN PERE VILADECANS (Barcelona, 1948). "Galatea”. Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y titulado al dorso.

Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:43

Lote: 35112114
JOSEP GARCÍA LLORT (Barcelona, 1921-2003). “Bodegón de flores”, 2000. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:43
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
3
Página Siguiente