AUCTIONS OF CONTEMPORARY
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 3 (257 lots on 11 page))

Next Page

Previous Page

Lot: 35183836
CRISTINA AUGE BRAU (Barcelona, 1994). “Pintura”. Técnica mixta sobre tela. Medidas: 66 x 42 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 1000-1200 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:57

Lot: 35141626
GUILLERMO FERRER GAVILÁ (Valencia, 1967). “Bodegón con cebollas”. Óleo sobre cartón grueso.

Next bid 110 Euros
Estimated Value 600-700 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 17:58

Lot: 35183398
IVAN RUIZ (Madrid, 1974). "Dentro del sueño".2018. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 54 x 73 cm.

Next bid 400 Euros
Estimated Value 1800-2200 Euros
Auction Ends 25 Jun 2019 18:00
Page 3 (257 lots on 11 page))

Next Page

Previous Page