SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 3 (173 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35176692
PEDRO SANDOVAL ORTA (Venezuela, 1966). “Ambivalence VII” (Soto como Pretexto), 2018.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 5000-7000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 17:55

Lote: 35144956
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Green worlds. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 150 x 50 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1800-2000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 18:02

Lote: 35108389
Sin título, 2012. Pareja de técnicas mixtas (ceras, resina, hilo y papel de estraza.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 18:10

Lote: 35176188
CHRISTOF MASCHER (Hannover, 1979). “The Prestige”, 2007. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 2100 Euros
Valor estimado 7000-9000 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 18:13

Lote: 35208107
ANTÓN LAMAZARES SILVA (Lalín, Pontevedra, 1954). “Elías”, 1983. Técnica mixta sobre tabla.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 18:14

Lote: 35118620
Esteve Casanova-Zapata (Vic, Barcelona, 1954). “Eixam i cargola vermella”. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 300-350 Euros
Fin subasta 27 Nov 2018 18:15

Página Siguiente

Página Anterior