SUBASTA ARTE ACTUAL

243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
3
Página siguiente

Lote: 35203181
FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949). “Polígon 17”, 1988. Técnica mixta sobre tela.

Próxima puja 4600 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:18

Lote: 35148009
JOSÉ MARÍA ROSSELLÓ VIRGILI (Tarragona, 1950). Sin título. Óleo sobre contrachapado. Firmado,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:20

Lote: 35251419
ANTONI MARIA SADURNÍ ALBAÑA (1927–2014). "Camps de blat, La Segarra". Pareja de oleos sobre lienzo.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:23

Lote: 35233802
KAKO STREET ART (Madrid, actual). Yellow submarine. Pintura con spray,

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:25

Lote: 35202335
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). “Desnudo", 1999. Terracota pintada. Pieza única.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1000-1500 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:29
243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
3
Página siguiente