SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 3 (189 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35183123
LLUÍS CADAFALCH (Sant Llorenç Savall, 1968). “Bcn”. Técnica mixta sobre madera. Medidas: 80 x 100 cm.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1800-2200 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:02

Lote: 35183441
FOUAD ABOU SAADA (Siria, 1946). "Un rostro". 2012. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 50 x 35 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:04

Lote: 35208081
ALEXANDRE HOLLAN (Budapest, 1933). Sin título, 17 de Julio de 1996. Acuarela sobre papel.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:05

Lote: 35145204
ALICIA MARSANS (Barcelona, 1971). Sin título, 2001. Técnica mixta (acuarela y carboncillo) sobre papel.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:07

Lote: 35145196
PERE FALCÓ (Xerta, Baix Ebre 1932) "Preséncia en el temps". 1997. Pareja de óleos sobre lienzo.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:16

Página Siguiente

Página Anterior