SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente

Lote: 35233528
CALOGERO SALEMI (Sicilia 1966). "Orange Squares".2020. Pintura sobre lienzo. Firmado. Medidas: 60 x 50 cm.

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:43

Lote: 35192038
ANNIA ALONSO ARAÑA (Cuba, 1965). “Muchachos con perros XXXII”, 2007. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 550-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:46

Lote: 35233431
ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). Cwen. 2021. Oleo sobre lino. Medidas: 92 x 60 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:47

Lote: 35182995
AMADEO GABINO (Valencia, 1922 – Madrid, 2004). Sin título, 1963. Técnica mixta y collage sobre papel.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:51
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente