SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 4 (127 Lotes en 11 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35204017
TOMÁS GÓMEZ GASCÓN (Barcelona, 1960). “Figura”. Técnica mixta sobre papel encolado a madera.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 600-800 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:51

Lote: 35053042
JOSE MARÍA CÓRDOBA (Córdoba, 1950). “Pareja”, 2001. Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 1200-1800 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:53

Lote: 35174848
YAYOI KUSAMA (Matsumoto, Japón, 1929). “Pumpkin”, 2013. Resina serigrafiada. Firma impresa en la base.

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:58

Lote: 35176106
MANUEL MATEO CUENCA (La Peraleja, Cuenca ,1951). Sin título. Bronce y peana de mármol. Pieza única.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1400-1600 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 17:59

Lote: 35176030
LAURA SANZ (Valladolid, 1995) “Verde mirada”. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 18:00

Lote: 35170208
TAKASHI MURAKAMI (Tokio, 1962). “Mr. DOB” producida por BAIT x SWITCH, Colección rojo y azul”,2016.

Próxima puja 2200 Euros
Valor estimado 3500-4000 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 18:05

Lote: 35141634
Elías Garralda Alzugaray, (Lesaka, Navarra, 1926-2012). “Barrio, Picos de Europa. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 30 Oct 2018 18:08

Página Siguiente

Página Anterior