SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35272170
KASTRO, ALEJANDRO CASTRO SOTO (Madrid, 1973). “Causalidad”, 2019. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 400-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:00

Lote: 35233316
KAREL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ (Cuba 1980). Sin título. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:00

Lote: 35188564
DENYS SABALDASH (Nova Kajovka, Ucrania 1989). “Mar gold”, 2021. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 600 - 700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:01

Lote: 35159574
FERNAND DUBUIS (Sion, Suiza, 1908 - 1991). "Portrait du femme", 1947. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:02

Lote: 35238053
VICENÇ VIAPLANA (Granollers, Barcelona, 1955). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:04

Lote: 35214898
SHI TAO (China, 1960). “Retrato de mujer”, 2001. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:04

Lote: 35116289
JORDINA ORBAÑANOS CHAO (Barcelona, 1960). “Apilar”, 2001. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:05

Lote: 35232740
ÁGATA STEPIEN (Cracovia, 1986). "La Loba".2021. Técnica de icono original sobre madera de pino. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:05

Lote: 35251847
JOSEP MOSCARDÓ (Barcelona, 1953). “Plaza de toros”. Escultura en bronce sobre peana de madera. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:05

Lote: 35188559
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “Reflejo azul”, 2020. Óleo sobre tabla entelada. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600 - 700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:07

Lote: 35251852
JAIME SÚNICO (Barcelona, 1963). Sin título, 1999. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:07

Lote: 35175124
PACO FERNÁNDEZ (Asturias, 1950). Sin título, 1990. Técnica mixta sobre papel verjurado. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:08

Lote: 35256080
JOAQUIN ESQUER (Madrid, 1966). “Calypso”, 2020. Hierro forjado oxidado. Pieza única. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:09

Lote: 35244590
TAMARA ZAITSEVA (Yalta, Crimea, 1970). "Viaje", 2005. Acrílico sobe lienzo. ...


Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:09

Lote: 35251849
AURELI RUIZ (Reus, 1959). Sin título. Plastilina. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:10

Lote: 35183705
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944) "Otoño" Óleo sobre lienzo ...


Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:11

Lote: 35251846
VICTOR PEDRA (Barcelona, 1955). “El circo”. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:12

Lote: 35256079
JOAQUIN ESQUER (Madrid, 1966). “Es posible”, 2021. Hierro forjado. Pieza única. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:13
228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
4
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?