SUBASTA ARTE ACTUAL

243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35192232
JOAN AGUADO FERRER, (Sollana, Valencia, 1954). “Serie Caras”, 2000. Técnica mixta sobre cartulina.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 100-150 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:32

Lote: 35130392
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Sin título, 1990. Tinta sobre papel de seda.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1400-1700 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:35

Lote: 35233816
"DAROCA" DANIEL RODRÍGUEZ CALVO (Pamplona, 1978). “La Landas_02”.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:38

Lote: 35233823
BRUS SAURI (Barcelona 1997). “11 11”. 2020. Óleo, acrílico, pan de oro, pintura esmalte y barniz,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:40

Lote: 35251429
RAÚL MATEO (Barcelona, 1969). “Composiciones con cajas”. Óleo sobre tabla.

Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:41
243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
4
Página siguiente