SUBASTA ARTE ACTUAL

81 Lotes en 7 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente

Lote: 35178150
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Chicas falleras". Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Medidas: 86 x 65 cm.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:02

Lote: 35188370
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). “Pueblo Costa Blanca”, 2020. Óleo sobre lienzo adherido a tabla.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 06 Jul 2021 18:16
81 Lotes en 7 pagina
Página Anterior
4
Página Siguiente