SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


127 Lotes en 11 página/s
Página anterior
4
Página siguiente

Lote: 35186628
ANDREW BENYEI (Hungria, 1949) “Insider information”,2002 Arcilla hecha a mano ...


Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:18

Lote: 35186631
ANDREW BENYEI (Hungria, 1949) “Caballero en bañera”,2002 Resina policromada, numerada 13/24 ...


Próxima puja 1300 Euros
Valor estimado 3000-3200 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:22

Lote: 35250921
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1984. Óleo y materia sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:26

Lote: 35189127
RICARDO GONZÁLEZ GARCÍA (Santander , 1976) “Cama deshecha” 1999 Óleo sobre lienzo ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3800-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:38

Lote: 35192366
DANIEL VERBIS (León, 1968). “El corazón de la semilla”, 2007. Collage sobre madera. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:50

Lote: 35296103
PABLO GARGALLO (Maella, 1881 – Tarragona, 1934). "Maternidad", 1916 Relieve en bronce, ejemplar XIV/XXXV. ...


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 20 Sep 2021 16:54
127 Lotes en 11 página/s
Página anterior
4
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?