SUBASTAS DE ARTE ACTUAL

Página 5 (180 Lotes en 8 pagina)

Página Siguiente

Página Anterior

Lote: 35183442
FOUAD ABOU SAADA (Siria, 1946). "Unión". 2007. Técnica mixta sobre lienzo. Medidas: 70 x 60 cm.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1400-1600 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:40

Lote: 35186302
ALEX ALEMANY, (Gandía, Valencia, 1943). “Diálogos con el viento”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3500-4000 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:42

Lote: 35199155
GUILLERMO PFAFF PUIGMARTÍ (Barcelona, 1976). Sin título, 1998. Técnica mixta sobre madera.

Próxima puja 170 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:43

Lote: 35199197
RICARDO AZKARGORTA CELAYA (Bergara, 1958). "Tras la lluvia". Óleo sobre tela. Firmado. Medidas: 75 x 140 cm.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:47

Lote: 35108928
ADOLFO ESTRADA (Buenos Aires, 1942) “Sin título”.1972. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado al dorso.

Próxima puja 450 Euros
Valor estimado 1500-2000 Euros
Fin subasta 19 Feb 2019 18:52

Página Siguiente

Página Anterior