SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
5
Página Siguiente

Lote: 35250962
JAUME PLENSA (Barcelona, 1955). “Estelles, L'Hotel Paris". Libro de bibliofilia, edición 651/999.

Próxima puja 1100 Euros
Valor estimado 3000-4000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:52

Lote: 35112069
PERE PRUNA OCERANS (Barcelona, 1904 – 1977). “Retrato femenino”, 1971. Ceras sobre papel.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:53

Lote: 35244559
ANTONI MAS (Campos, Mallorca, 1961) "Crepuscle a s'estalella". Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:54

Lote: 35118846
ALBERT SALA (Olot, Girona, 1961). “Sota els pòrtics, Plaça Reial de Barcelona”. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:55

Lote: 35233534
DANIEL CALATALUY (Valencia,1973). “Menina reversible”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 81 cm.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:58

Lote: 35185506
JOAN DESCARGA (Barcelona, 1947). Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado en la zona inferior derecha.

Próxima puja 200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:59
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
5
Página Siguiente