SUBASTA ARTE ACTUAL
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
5
Página siguiente

Lote: 35184580
VLADIMIR KSIESKI (Londres, 1944). "Trapiz" Óleo sobre tabla. Medidas: 22 x 32 cm. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:14

Lote: 35272651
VIVIANE BRICKMANNE (Bélgica, 1957). “Juana”, 2003. Bronce. Ejemplar 5/7. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:14

Lote: 35251851
MAURICIO SBARBARO (Montevideo, 1960). “La Galiota”. Madera, pintura, tela y hierro. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:14

Lote: 35148630
CHEMA BULLÓN (Madrid, 1965). “Perception-web”. Serie suturas. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:15

Lote: 35214928
TRINIDAD RUS (Madrid, 1934-Palma de Mallorca, 2011). "Máscara". Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:16

Lote: 35296164
MONTSERRAT CASACUBERTA SUÑER (Barcelona, 1959). “47 Venecia”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:16

Lote: 35159569
FERNAND DUBUIS (Sion, Suiza, 1908 - 1991). "Dibujo de desnudo", . Tres dibujos sobre papel. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:18

Lote: 35251850
ALFONSO COSTA BEIRO (Noya, La Coruña, 1943). “Ajedrez”. Bronce y mármol. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:18

Lote: 35215012
SUSI LIZONDO (Valencia, 1962). "Paisaje amarillo", 2021. Acrílico sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:19

Lote: 35188512
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Paella”. Bronce. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:20

Lote: 35296169
MAR SAIZ (España, s.XX). “Bosc I”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-400 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:20

Lote: 35296203
CARLES ARQUÉS I TOST (Barcelona, 1950 – 1992). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:21

Lote: 35187256
ALEXIS HERNÁNDEZ DÍAZ, (Buñol, 1980). "Contemplación", 2016. Mixta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-850 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:22

Lote: 35192177
JOAN GARCÍA RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Niña tumbada”. Resina policromada. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:23

Lote: 35190964
Escuela cubana Siglo XX. “Venceremos”. Técnica mixta sobre papel GVARRO. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:24

Lote: 35296167
LEONARD BEARD (Coventry, Reino Unido, 1962). Sin título, 1996. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 02 Nov 2021 18:24
228 Lotes en 10 página/s
Página anterior
5
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?