SUBASTA ARTE ACTUAL

243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
6
Página siguiente

Lote: 35220439
UISO ALEMANY (Valencia, 1941). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:52

Lote: 35221620
VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949 – Munich, 2003). "Plátanos n 5", 1980. Técnica mixta sobre papel. Firmado,

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:53

Lote: 35233825
KAREL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ (Cuba 1980). Lago Bodom. Acrílico sobre lienzo. Medidas: 100 x 80 cm.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1100 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:55

Lote: 35244590
TAMARA ZAITSEVA (Yalta, Crimea, 1970). "Viaje", 2005. Acrílico sobe lienzo. Medidas: 198 x 156 cm.

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 10 Aug 2021 17:56

Lote: 35233824
BRUS SAURI (Barcelona 1997). “Gloria”. 2016. Óleo, acrílico, pan de oro, pintura esmalte y barniz,

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 10 Aug 2021 18:02
243 Lotes en 11 pagina
Página anterior
6
Página siguiente