SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
6
Página Siguiente

Lote: 35120772
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 – Madrid, 1980). Sin título. Dibujo sobre papel.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 17:59

Lote: 35005128
VALERIA PESCE (Sardegna, Italia, 1963). “Deep blue”. Óleo sobre lienzo. Medidas: 116 x 73 cm.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 1200-1600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:02

Lote: 35185505
AGUSTÍ ROQUÉ (Barcelona, 1942). Sin título. Terracota y cuero. Firmada. Medidas: 16 x 15 x 13 cm.

Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:02

Lote: 35119897
MARTÍN SIMÓN (Gata, Cáceres, 1940). “El sur”, 1998. Técnica mixta sobre tabla.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3000-3500 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:06

Lote: 35187461
REIDAR KOLBREK, (Noruega, 1939). “Camino de Palera”, 1970. Gouache sobre papel. Firmado,

Próxima puja 50 Euros
Valor estimado 180-200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:08

Lote: 35192037
ANNIA ALONSO ARAÑA (Cuba, 1965). “Encuentros al desnudo XX”, 2005. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 550-600 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:11

Lote: 35188288
JULIÁN ORTIZ DOMÍNGUEZ, (Úbeda, Jaén, 1958). “Estudio”, 2020. Técnica mixta, estaño, hierro,

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 600-700 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:12
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
6
Página Siguiente