SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
7
Página Siguiente

Lote: 35250300
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba,1947). "Composición", 1994. Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:15

Lote: 35208088
ANTONI CLAVÉ I SANMARTÍ (Barcelona, 1913 – Saint Tropez, Francia, 2005). “La Punaise Rouge”, 1982.

Próxima puja 2100 Euros
Valor estimado 6000-7000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:18

Lote: 35188162
ZLADISLAW CYANKIEWICZ (Bialystok, Poland 1912 - Paris, France 1981) "Vista de montaña". Tinta sobre papel.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:23

Lote: 35188128
ZLADISLAW CYANKIEWICZ (Bialystok, Poland 1912 - Paris, France 1981). "Desnudo cubista". Gouache sobre papel.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:24

Lote: 35220159
“ANZO” JOSÉ IRANZO ALMONACID (Utiel, Valencia, 1931 – 2006). Sin título. Técnica mixta sobre lienzo.

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 3000-4000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:26

Lote: 35159574
FERNAND DUBUIS (Sion, Suiza, 1908 - 1991). "Portrait du femme", 1947. Óleo sobre lienzo. Firmado con cuño,

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:27

Lote: 35120771
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 – Madrid, 1980). Sin título. Acuarela sobre papel.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:30
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
7
Página Siguiente