Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

07/07/2015
21:51:53 CEST

Ayuda tv concept

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

1417 Lotes en 119 pagina 2
“Paisaje”, 1936. MERCADÉ QUERALT, Jaume
Marco del siglo XVIII. Madera tallada
CLAVÉ I SANMARTÍ, Antoni (Barcelona, 1913 – Saint Trope
“La Rambla de las flores”. CRUAÑAS FAGES, Josep
Objeto decorativo de la cultura villanoviana; Italia, siglo IV a.
“Disociado”, 2008. VILADRICH, Alejandro
Tanzanita natural, denominada también zoisita, talla ca
 Lote: 35051298Sortija en oro amarillo de 9 kts. con un diamante, talla brillante, con un peso de ca.
“Composición”, 1993. BEA CERVERA, Manuel
“Fiesta popular” Escuela francesa del primer tercio del siglo XX.
Metal con esmaltes “cloisonné” Pareja de jarrones. Chin
“Paisaje urbano” Escuela catalana de la segunda mitad d
1417 Lotes en 119 pagina 2