Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

04/05/2015
16:07:06 CEST

Ayuda tv concept

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

2057 Lotes en 172 pagina 2
“Figuras” Escuela española de la segunda mitad del siglo XX.
BROTAT VILANOVA, Joan (Barcelona, 1923 – 1990).
Anillo visigodo, siglos VI-VIII. Plata
“La pandilla”. RUIBAL, Miguel
“Playa”, 1990. VIA VENTURA, Pere Lluís
“Paisaje”. GIL, Agustí
FERNÁNDEZ, Héctor (Barcelona, 1969). Sin título
“Contemplando el cuadro”. BUENO FERRER, Pascual
“Niña ante el espejo”. GUÉRIN, Andréa
Pareja de gemelos en oro amarillo.
Colección de 10 monedas de 2 pesetas; desde la Primera
“Noche de verano 1”. LÓPEZ GRANADOS, Diego
2057 Lotes en 172 pagina 2