Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

27/08/2015
21:19:26 CEST

Ayuda tv concept

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

1855 Lotes en 155 pagina 2
PRUNA OCERANS, Pere (Barcelona, 1904 – 1977).
“Cabaña”. BORRELL BERTRÁN, Pere
“Paisaje de San Baudilio de Llusanés” GUARDIA, Víctor de la
Pareja de pendientes en oro amarillo de 18 kts. Parej
Sortija en oro amarillo de 18 kts modelo retro.
“Estanque”. BERGNES SOLER, Guillem
“Camarote Granados” MINGORANCE ACIÉN, Manuel
Lámpara de pie, finales del siglo XX. Metal
“Bailarina” COMELLAS MARISTANY, Joan
Conjunto de tres platos.Conjunto de tres platos
Reloj LONGINES, Mod.
“Retrato de joven” Escuela española de mediados del siglo XX.
1855 Lotes en 155 pagina 2