Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

25/05/2015
01:02:16 CEST

Ayuda tv concept

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

1631 Lotes en 136 pagina 2
Lámpara Art Nouveau de DAUM; Francia, hacia 1910.
Sortija solitario en oro amarillo de 18 kts.
“Femme assise”. PARRA, Ginés
“Paisaje”. Escuela española del siglo XIX.
Reloj TISSOT mod.Reloj TISSOT mod
“Perro, espejo y figura”. BARJOLA, Juan
Figurilla; Volkstedt, Alemania, hacia 1900.
“EPIFABAL”; GARCÍA, Epifanio (Galicia, actual).
“Pianista”. RIPOLLÉS, Joan
Jarrón Art Nouveau de GLUCK; Países Bajos, hacia 1912.
Jarrón tallado; China, mediados del siglo XX.
Colección de nueve perfumeros chinos.
1631 Lotes en 136 pagina 2