PRÓXIMAS SUBASTAS

946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
5
Página Siguiente

Lote: 35111311
Lámpara. Italia, años 60. Opalina blanca. Medidas: 140 cm (altura); 40 cm (diámetro mayor).

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:07

Lote: 35217465
CARL FAGERLUZ (1915, Kalmar, Suecia - 2011, Orrefors, Suecia). Lámpara de araña, años 50.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 4500-5000 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:25

Lote: 35148505
Alfombra Tabriz; Persia-Irán, siglo XX. Lana y seda. 850.000 nudos/m2. Medidas: 375 x 82 cm.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:28

Lote: 35296025
Escuela española. s.XX. "Aves". Óleo sobre lienzo. Firmado M.M.Navarro en el ángulo inferior.

Próxima puja 220 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:29

Lote: 35251305
Geisha. China, s.XX. Jade verde. Peana de madera. Medidas: 16 x 4,5 x 4,5 cm. Figura tallada en jade,

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:34

Lote: 35244869
JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ (Barcelona, 1954). “Máquinas en vuelo”, 2000. Azúcar,

Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:37

Lote: 35260094
Conjunto de mesa y dos sillas de jardín FERMOB, siglo XX. Metal pintado en color marrón y loneta.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 250-300 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:43
946 Lotes en 40 pagina
Página Anterior
5
Página Siguiente