PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1223 Lotes en 51 página/s
Página anterior
5
Página siguiente

Lote: 35296193
ALEXANDRE CRESPO LÓPEZ (Barcelona, 1948 - 1992). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:34

Lote: 35278037
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933). Sin título. Acuarela y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:35

Lote: 35221833
JOSÉ MARÍA MADRID SANZ (Madrid, 1957). “Gran travesía". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 950 Euros
Valor estimado 2700-3200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:36

Lote: 35233936
ÁNGEL PRECIADOS VEGA (Puerto Real, Cádiz, 1953). “Mujer con gato”, 1982. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:37

Lote: 35278036
JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933). Sin título. Acuarela y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:38

Lote: 35251849
AURELI RUIZ (Reus, 1959). Sin título. Plastilina. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:38

Lote: 35252212
RAPO RIXXAR (Barcelona, 1977). Sin título, 2021. Conjunto de cuatro acrílicos sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:40

Lote: 35221818
JAUME ANGLÉS BERGARA (Barcelona, 1943). Sin título. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:40

Lote: 35220439
UISO ALEMANY (Valencia, 1941). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:41

Lote: 35251851
MAURICIO SBARBARO (Montevideo, 1960). “La Galiota”. Madera, pintura, tela y hierro. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:42

Lote: 35192025
CARMEN GRAU (Valencia, 1950). “Abanico” 1995. Pintura sobre papel . ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-550 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:44

Lote: 35251852
JAIME SÚNICO (Barcelona, 1963). Sin título, 1999. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:48

Lote: 35278164
SANTIAGO MANGAS (Serradilla del Llano, Salamanca, 1976). "Travesía". Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 17:49
1223 Lotes en 51 página/s
Página anterior
5
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?