Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248581
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:27
Escuela italiana, s. XVII.
Escuela italiana, s. XVII.
Lote 35310148
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:29
Escuela andaluza; hacia 1850.
Escuela andaluza; hacia 1850.
Lote 35308205
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:31
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35310146
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:33
Escuela de Annibale Carraci
Escuela de Annibale Carraci
Lote 35310297
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:35
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35298397
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:37
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Lote 35310075
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:39
Escuela española o italiana, s. XVII.
Escuela española o italiana, s. XVII.
Lote 35310149
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:41
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:43
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Después de Bartolomé Esteban Murillo, s. XIX
Lote 35314374
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:45
Escuela cuzqueña del s. XVIII
Escuela cuzqueña del s. XVIII
Lote 35358419
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:47
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35310147
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:49
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35314373
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:51
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35308191
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:53
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:55
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:57
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Escuela española, segunda mitad s. XVIII.
Lote 35310143
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:59
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:01
Siguiendo modelos del s. XVII.
Siguiendo modelos del s. XVII.
Lote 35310150
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:03
Escuela peruana; s. XVIII.
Escuela peruana; s. XVIII.
Lote 35307521
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:05
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:07
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Escuela catalana o aragonesa, s. XVI.
Lote 35301941
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:09
Escuela castellana del s. XVI
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:11
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35310091
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:13

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.