Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311039
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:54
Escuela inglesa; principios del s. XX.
Escuela inglesa; principios del s. XX.
Lote 35310311
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:56
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35311051
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:58
Enrique Sánchez Leal
Enrique Sánchez Leal
Lote 35311034
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:00
Atribuido a André Pierre Lupiac
Atribuido a André Pierre Lupiac
Lote 35310328
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
Antonio Santoja
Antonio Santoja
Lote 35310347
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:04
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35310344
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:06
Enrique Recio
Enrique Recio
Lote 35310348
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:08
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310352
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Josep Cores
Josep Cores
Lote 35310351
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:12
Escuela española; c. 1900.
Escuela española; c. 1900.
Lote 35310327
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:14
Lorenzo Goñi
Lorenzo Goñi
Lote 35310317
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:16
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35310320
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:18
Antonio Messeguer
Antonio Messeguer
Lote 35310360
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
José Capuz Mamano
José Capuz Mamano
Lote 35310313
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:22
Víctor Aguado Soria
Víctor Aguado Soria
Lote 35310362
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:24
Escuela española; 1914.
Escuela española; 1914.
Lote 35310366
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:26
Posiblemente Víctor Aguado
Posiblemente Víctor Aguado
Lote 35310363
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:28
Francisco Vidal
Francisco Vidal
Lote 35310367
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Ramón Gaya
Ramón Gaya
Lote 35310802
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:32
Federico Ribas
Federico Ribas
Lote 35310807
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Atribuidos a Miguel Blay
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Máximo Ramos
Máximo Ramos
Lote 35310803
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:38
Rafael Alberti
Rafael Alberti
Lote 35310809
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:40

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.