Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jules Vieillard
Jules Vieillard
Lote 35309760
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:42
Escuela española; 1899
Escuela española; 1899
Lote 35309764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Jarrón; Juan Ruíz de Luna  (Noez, 1863 - Talavera de la Reina, 1945).
Jarrón; Juan Ruíz de Luna (Noez, 1863 - Talavera de la Reina, 1945).
Lote 35309761
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:46
Ceferino Olivé
Ceferino Olivé
Lote 35310812
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:48
José Loygorri
José Loygorri
Lote 35310810
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:50
 FELIU ELIAS I BRACONS
FELIU ELIAS I BRACONS
Lote 35315514
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:52
Escuela española; c. 1900.
Escuela española; c. 1900.
Lote 35315513
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:54
Ismael Smith Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35310813
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:56
Columnas; s. XX.
Columnas; s. XX.
Lote 35309703
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:58
Mesa Art Decó; s. XX.
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Espejo Art Nouveau, s. XX.
Espejo Art Nouveau, s. XX.
Lote 35309898
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:02
Vitrina; s. XX.
Vitrina; s. XX.
Lote 35309902
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:04
Captain Chair; Inglaterra, c. 1950.
Captain Chair; Inglaterra, c. 1950.
Lote 35309840
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:06
Conjunto formado por seis sillas de estilo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Conjunto formado por seis sillas de estilo Art Decó; primer tercio del s. XX.
Lote 35309836
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:08
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Conjunto de dos banquetas y un banco Art Nouveau; s. XX.
Conjunto de dos banquetas y un banco Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309897
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:12
Butaca Art Nouveau, primera mitad del s. XX.
Butaca Art Nouveau, primera mitad del s. XX.
Lote 35309847
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:14
Mueble escritorio Alfonsino; primer tercio del s. XX.
Mueble escritorio Alfonsino; primer tercio del s. XX.
Lote 35309846
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:16
Atribuido a Auguste Jean.
Atribuido a Auguste Jean.
Lote 35315179
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:18
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315192
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:20
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:22
Eustaquio Marín Ramos
Eustaquio Marín Ramos
Lote 35315256
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:24
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Lote 35314791
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:26
Conjunto de dos jarrones; s. XX.
Conjunto de dos jarrones; s. XX.
Lote 35315189
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:28

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.