Lotes destacados
Macan Clásico 2010. Magnum.
Lote 35239273
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 17:01
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 17:01
Lita Cabellut
Lote 35279027
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:05
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:05
Antoni Tàpies
Lote 35252360
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:34
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 15:34
ANTONI MUNTADAS
Lote 35217948
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:03
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:03
Manuel Fernández Luque
Lote 35187527
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:09
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:09
José Royo
Lote 35285980
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:01
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:01
Domingo Fernández González
Lote 35331273
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:33
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:33
Manolo Hugué
Lote 35266401
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:34
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:34
Joan Llimona
Lote 35244047
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:36
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:36
Arcadi Mas i Fondevila
Lote 35284454
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:37
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 16:37
Juan Escauriaza
Lote 35285983
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:20
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:20
Mueble vitrina de estilo japonés; principios del s. XX.
Lote 35309829
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:00
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:00
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:02
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:02
Aurelio Arteta
Lote 35310345
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:08
Lámpara de techo; s. XX.
Lote 35309909
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:10
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:10
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309452
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309450
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:00
Emmanuel Frémiet
Lote 35309945
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:24
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:24
Jarrón modelo libélula; Christofle, primera década del s. XX.
Lote 35310283
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:28
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:28
Louis Théophile Hingre
Lote 35309954
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:38
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:38
Okimono; Japón, periodo Meiji, 1868- 1912.
Lote 35309952
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:42
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:42
Atribuido a André Pierre Lupiac
Lote 35310328
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:02
René Lalique
Lote 35309886
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:00
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Lote 35309835
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.