Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Colgante con esmeralda y diamantes
Colgante con esmeralda y diamantes
Lote 35315497
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Sortija y pareja de pendientes en oro de 18k con brillantes
Sortija y pareja de pendientes en oro de 18k con brillantes
Lote 35279895
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Gucci
Gucci
Lote 35279853
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 02 May 2024 00:00
Albert Gonzalo
Albert Gonzalo
Lote 35346606
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:14
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35346605
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:13
Josep Maria Riera i Aragó
Josep Maria Riera i Aragó
Lote 35346604
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:01
Marta Rodilla
Marta Rodilla
Lote 35346407
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:30
Elias M.
Elias M.
Lote 35346460
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:15
Elias M.
Elias M.
Lote 35346464
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:07
Paulino Ustarroz
Paulino Ustarroz
Lote 35346473
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:02
Peret
Peret
Lote 35346489
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:35
Gucci, Jackie
Gucci, Jackie
Lote 35279877
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 02 May 2024 00:00
Gucci. Le Marché des Merveilles
Gucci. Le Marché des Merveilles
Lote 35227824
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 02 May 2024 00:00
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Escuela olotina, ca. 1900.
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Escuela española de principios del s. XX
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248233
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:37
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:33
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Antoni Vidal Rolland
Antoni Vidal Rolland
Lote 35248542
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:59
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:01

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.