Nuevos lotes
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:48
Gustave van Vaerenbergh
Lote 35253990
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:22
Emmanuel Hannaux
Lote 35253985
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:34
Lote 35254006
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:12
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:28
Lote 35254004
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:26
Auguste Moreau
Lote 35253989
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:16
Pareja de cálices Grand Tour de bronce patinado con dos asas. Finales del s. XIX.
Lote 35254008
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:04
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Mathurin Moreau
Lote 35253995
Próxima puja: 3.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:14
Pareja de atriles de bronce patinado y dorado. Francia, s. XIX
Lote 35254003
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:46
Busto de bronce patinado Grand Tour de Senaca, s. XIX
Lote 35253988
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:58
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:12
Pareja de bustos de Marte y Minerva en bronce patinado de Carlos X, principios del s. XIX.
Lote 35254005
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:52
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour Warwick. Siglo XIX.
Lote 35254011
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:54
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254009
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 18:00
Buda Shan Burma sentado en Burmisparsha Mudra, siglos XVIII-XIX
Lote 35286185
Próxima puja: 2.600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:35
Cuenco; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1795.
Lote 35310446
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 15:55
Josep Aragay
Lote 35358724
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:59
Valor estimado: 150 - 200 €
Gaietá Cornet
Lote 35358892
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:58
Valor estimado: 150 - 200 €
Jan Baptist Lambrechts
Lote 35286528
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:11
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI.
Lote 35346181
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:33
Lote 35346180
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:31
Relieve renacentista del primer tercio del s. XVI
Lote 35346182
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:29
Escuela cuzqueña del s. XVIII
Lote 35358419
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:47