Nuevos lotes
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:55
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:31
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Valor estimado: 650 - 700 €
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:27
Valor estimado: 700 - 750 €
Después de Carracci, s. XVIII
Lote 35248339
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:53
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248054
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:29
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:27
Valor estimado: 350 - 400 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248242
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:51
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:51
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594
Fin subasta: 09 May 2024 13:25
Escuela española de finales del s. XVII
Lote 35248051
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:49
Escuela española del s. XVIII-XIX
Lote 35248333
Fin subasta: 09 May 2024 13:23