Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Lote 35300251
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Consola de época isabelina, s. XIX.
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Cornucopia del s. XVIII
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300356
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Cornucopia del s. XIX
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Dos parejas de jarrones. Francia, s. XX
Dos parejas de jarrones. Francia, s. XX
Lote 35298779
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Eduard Roig Enseñat
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:13
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Lote 35298850
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:12
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Lote 35300355
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:11
Botijo catalán del s. XIX
Botijo catalán del s. XIX
Lote 35298784
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:10
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:36
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:30
Jarra. Inglaterra, época victoriana, s. XIX
Jarra. Inglaterra, época victoriana, s. XIX
Lote 35300524
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:29
Jarrón. China, s. XIX
Jarrón. China, s. XIX
Lote 35300250
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:28
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35300277
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:27
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:26
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Centro de mesa. Royal Wien Bavaria, finales del s. XIX
Lote 35298408
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:25
Set de seis bolígrafos Waterman Harley Davidson
Set de seis bolígrafos Waterman Harley Davidson
Lote 35301543
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:24
Bolígrafo Tiffany & Co.
Bolígrafo Tiffany & Co.
Lote 35301536
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:23
Set de 5 bolígrafos Waterman
Set de 5 bolígrafos Waterman
Lote 35301834
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:22
TvBoy
TvBoy
Lote 35298561
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:21
Enrique Navarro
Enrique Navarro
Lote 35302014
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300.350 €
Fin subasta: 17 May 2024 00:00
Jarra rusa. ca. 1895.
Jarra rusa. ca. 1895.
Lote 35358920
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.