Nuevos lotes
José Arrue
Lote 35310310
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:08
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:08
Joaquín Balseiro
Lote 35311036
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:06
Manuel Mingorance
Lote 35311035
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:04
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:04
Enrique Sánchez
Lote 35311033
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:02
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:02
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Lote 35311043
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:00
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:00
Julián Grau Santos
Lote 35311051
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:58
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:58
Fidel Bofill
Lote 35311045
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:58
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:58
Escuela española; s. XX.
Lote 35311037
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:56
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:56
Emiliano García Tur
Lote 35311032
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:54
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:54
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310312
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:52
Escuela española; s. XX.
Lote 35311040
Próxima puja: 20 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:50
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:50
Escuela española; 1920.
Lote 35311042
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:48
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:48
Escuela española; c. 1920.
Lote 35310309
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:46
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:46
Escuela española; s. XX.
Lote 35311039
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:54
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:54
Salvador Ferrer
Lote 35311028
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:44
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:44
Sally Philipsen
Lote 35311031
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Escuela española; s. XX.
Lote 35311030
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:42
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:42
Petry Salcedo
Lote 35311044
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35311046
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:40
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:40
Escuela española; c. 1920-1930.
Lote 35311050
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:38
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:38
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Lote 35311048
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:36
Gaspar Montes Iturrioz
Lote 35311029
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:34
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:34
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309726
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote 35309727
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:26
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:26
Escuela española; s. XX
Lote 35309725
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:24
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:24
Jean Mich
Lote 35309728
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:22
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:22
Ángel de la Fuente
Lote 35310998
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309711
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Lote 35309699
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Ave; s. XX.
Lote 35309709
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Pedro Mozos
Lote 35311007
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Escuela española; 1943.
Lote 35311006
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Francisco Marsà
Lote 35311012
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Josep Sala LLorens
Lote 35311016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Eduardo Vicente Pérez
Lote 35311014
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311001
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:00
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:00
Marti Font
Lote 35309717
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:56
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:56
Escuela española; s. XX.
Lote 35309714
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:54
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:54
Escuela valenciana; s. XX.
Lote 35309712
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:52
Pareja de esculturas: España o Italia, s. XX.
Lote 35309715
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:50
Luis Molina de Haro y otros.
Lote 35309720
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:48
Conjunto de seis animales; España y Francia, s. XX.
Lote 35309713
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:46
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:46
Conjunto de cuatro animales; s. XX.
Lote 35309719
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:44
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:44
José Rausell y otros
Lote 35309721
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:42
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:42
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.