Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Georges Louis Leclerc
Georges Louis Leclerc
Lote 35314688
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 11:00
Georges-Louis Leclerc
Georges-Louis Leclerc
Lote 35314687
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:58
Juan Andrés
Juan Andrés
Lote 35314686
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:56
Felipe Labbei y Gabriel Cossarti
Felipe Labbei y Gabriel Cossarti
Lote 35314681
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:54
Misal Romano
Misal Romano
Lote 35314682
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:52
Jean Croisset
Jean Croisset
Lote 35314684
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:50
San Isidoro de Sevilla
San Isidoro de Sevilla
Lote 35314683
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:48
SAN ISIDORO DE SEVILLA .“Etimología”.
SAN ISIDORO DE SEVILLA .“Etimología”.
Lote 35314680
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:46
LIBERT FROIDMONT,
LIBERT FROIDMONT,
Lote 35314677
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:40
JUAN PEREZ DE MOYA,
JUAN PEREZ DE MOYA,
Lote 35314676
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:38
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:34
ESTRABÓN.
ESTRABÓN.
Lote 35314669
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.