NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1042 Lotes en 87 página/s
Página anterior
24
Página siguiente

Lote: 35189564
SALVADOR RODRÍGUEZ BRONCHÚ, (Valencia, 1913-1999). “La escuraeta”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1200-1400 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:01

Lote: 35214988
JOSÉ CÓZAR VIEDMA (Baeza, Jaén, 1944). “Tierras”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:59

Lote: 35157657
MANUEL MORENO GIMENO,(Valencia, 1900 – 1982). “Retrato de fallera”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:57

Lote: 35188887
JOSÉ LULL CANTÓ, (Valencia, 1933). “Leyendo”, 1985. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 300-350 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:56

Lote: 35192137
MANUEL FERNÁNDEZ LUQUE (Sevilla, 1919-Valencia, 2005). “La modelo”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:53

Lote: 35190689
FELIPE SANTAMANS AÑO, (Guadasuar, Valencia, 1951). “Bodegón de flores”. Pastel sobre papel. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2000-2200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:51

Lote: 35192155
F. ALEDÓN (Siglo XX). “Patio de los silos”. Acuarela sobre cartulina. ...


Próxima puja 30 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:47

Lote: 35191110
Escuela española siglo XX. "Aguadora". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 400-450 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:31

Lote: 35188883
Escuela española, siglo XIX. Bodegón frutal. Óleos sobre tabla. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 07 Jul 2022 16:58

Lote: 35188465
JOSÉ ESTELLÉS HERRERO (Valencia, 1929 - 2005). "Pueblo". Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 07 Jul 2022 17:49
1042 Lotes en 87 página/s
Página anterior
24
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?