Nuevos lotes
Conjunto de tres animales; Escuela española; s. XX.
Lote 35309722
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:40
Antonio Peyro
Lote 35309696
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:38
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:38
Escuela española; s. XX.
Lote 35309698
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:36
Jacques Adnet
Lote 35309701
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:34
István Lörincz para Herend
Lote 35309695
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:32
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:32
Antonio Peyro y Meliana
Lote 35309700
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:30
Jarrón; Escuela española; s. XX.
Lote 35309702
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:28
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:28
Sandro Vacchetti para Essevi
Lote 35309704
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:26
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:26
Karl Ens
Lote 35309706
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:24
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:24
Jarrón; Escuela española, s. XX.
Lote 35309636
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:22
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:22
Escuela francesa; 1932.
Lote 35309637
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:20
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:20
Escuela austriaca; c. 1930.
Lote 35309687
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:18
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:18
Aurelio Teno
Lote 35309639
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:54
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:54
Peter Tereszczuk
Lote 35309691
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Renato Brozzi
Lote 35309693
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:16
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:16
Atribuido a Roberto Laorga
Lote 35309690
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:14
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:14
Después de Jean Briquemont
Lote 35309692
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:12
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:12
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309632
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:10
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:10
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35309627
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:08
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309634
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:06
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:06
Después de Paul Moreau
Lote 35310291
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:04
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:04
Sujeta libros; c. 1930.
Lote 35310288
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:02
Caja tántrica; Tíbet o Laos, c. 1900.
Lote 35310289
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:54
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:54
Después de Victor Demanent
Lote 35310292
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:58
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:58
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.