Nuevos lotes
Plafón de cuatro azulejos de Talavera, s. XIX.
Lote 35298802
Próxima puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:29
Salvador Dalí
Lote 35298520
Próxima puja: 160 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:28
Cinco sopletes antiguos, principios del s. XX
Lote 35298855
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:27
Valor estimado: 150 - 200 €
Cinco sopletes. Suecia, principios del s. XX.
Lote 35298854
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:26
Valor estimado: 150 - 200 €
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298841
Próxima puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:25
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298836
Próxima puja: 60 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:23
Conjunto de nueve bebederos para pájaros, s. XIX
Lote 35298790
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:22
Valor estimado: 250 - 300 €
Conjunto de ocho bebederos para pájaros, s. XIX
Lote 35298791
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:21
Valor estimado: 250 - 300 €
Conjunto de siete jarras. Bristol, Inglaterra, s. XX
Lote 35300251
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:20
Valor estimado: 200 - 400 €
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305
Próxima puja: 120 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Cornucopia del s. XVIII
Lote 35300413
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:18
Valor estimado: 350 - 400 €
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300356
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:17
Cornucopia del s. XIX
Lote 35300415
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:16
Valor estimado: 350 - 400 €
Dos parejas de jarrones. Francia, s. XX
Lote 35298779
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:14
Jarrón con flores de época isabelina, s. XIX
Lote 35298546
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:13
Valor estimado: 200 - 250 €
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Lote 35298850
Próxima puja: 275 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:12
Benditera de los siglos XVIII-XIX
Lote 35300355
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:11
Valor estimado: 350 - 400 €
Botijo catalán del s. XIX
Lote 35298784
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:10
Valor estimado: 150 - 200 €
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394
Fin subasta: 17 May 2024 15:36
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:30
Valor estimado: 200 - 220 €
Jarra. Inglaterra, época victoriana, s. XIX
Lote 35300524
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:29
Valor estimado: 500 - 550 €
Jarrón. China, s. XIX
Lote 35300250
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:28
Máquina de coser Charles Raymond. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35300277
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:27