Nuevos lotes

Pareja de platos. China, s. XVIII
Lote 35284761
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 22 May 2024 00:00
Sopera. China, época Quianlong, s. XVIII
Lote 35284769
Próxima puja: 350 €
Tetera. China, dinastía Qing, periodo Tung Chih, 1862-1875
Lote 35284771
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Cuatro piezas. China, principios del s. XX
Lote 35284775
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Plato y taza, pps. s.XX.
Plato y taza, pps. s.XX.
Lote 35284777
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Pareja de platos. China, s. XIX
Lote 35284779
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Pareja de platos del s. XIX
Pareja de platos del s. XIX
Lote 35284780
Próxima puja: 150 €
Dos platos de estilo Imari. Japón, s. XX
Lote 35284745
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Lote 35284747
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de platos. China, Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35284753
Valor estimado: 600 - 700 €
Sopera. China, s. XVIII
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284742
Próxima puja: 250 €
Sopera. China, s. XVIII
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284743
Próxima puja: 250 €
Lote 35284751
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Octavio Vicent Cortina
Octavio Vicent Cortina
Lote 35319642
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Salvador Dalí i Domènech
Salvador Dalí i Domènech
Lote 35336445
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Pareja de candelabros; España, s. XX.
Lote 35310523
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319549
Valor estimado: 600 - 700 €
Juan Bautista Porcar Ripollés
Juan Bautista Porcar Ripollés
Lote 35319551
Próxima puja: 250 €
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319546
Valor estimado: 600 - 700 €
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319550
Valor estimado: 600 - 700 €
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319547
Valor estimado: 600 - 700 €
Caja registradora NATIONAL, Estados Unidos, finales s. XIX.
Lote 35336440
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
Escuela catalana del primer tercio del s. XX
Lote 35358590
Próxima puja: 550 €
Josep Busquets Ódena
Josep Busquets Ódena
Lote 35358588
Próxima puja: 375 €