Nuevos lotes
Modest Urgell
Lote 35145249
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Masriera
Lote 35145248
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Alberto Pla Rubio
Lote 35116465
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Roberto Domingo Fallola
Lote 35116464
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Clasina
Lote 35145257
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Segundo Matilla
Lote 35359839
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Enrique Galwey
Lote 35359840
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Judas Arrieta
Lote 35325318
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:48
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:48
Judas Arrieta
Lote 35325319
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:50
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:50
Judas Arrieta
Lote 35325320
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:52
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:52
Judas Arrieta
Lote 35325321
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:56
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:56
Judas Arrieta
Lote 35325322
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:58
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:58
Judas Arrieta
Lote 35325323
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:55
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:55
Karenina Fabrizzi
Lote 35324781
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:59
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:59
Karenina Fabrizzi
Lote 35324783
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:54
Valor estimado: 1.200 - 1.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:54
Karenina Fabrizzi
Lote 35324782
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:57
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:57
Arca Gótica del s. XV.
Lote 35346498
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Cómoda italiana. Véneto, s. XVIII.
Lote 35346499
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Arca gótica del s. XV.
Lote 35346500
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Armario catalán, s. XVIII.
Lote 35346505
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Bargueño renacentista, s. XVI.
Lote 35346501
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Mueble-alacena del XVII
Lote 35346504
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Cómoda con escritorio. Italiana, finales del s. XVII.
Lote 35346503
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Bargueño valenciano, s. XVII.
Lote 35346502
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.