BUSCAR - «ANTONI TÀPIES PUIG»

Página 1 (7 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35108333 ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923). Sin título. Litografía,
Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 21 Jan 2019 18:56

Lote: 35199052 ANTONI TÀPIES PUIG (Barcelona, 1923 - 2012). “Sin título”, 2000. Tinta sobre papel. Firmado y fechado.
Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3000-3500 Euros
Fin subasta 30 Jan 2019 18:50