BUSCAR - «ANTONIO MUÑOZ DEGRAÍN»

Página 1 (43 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35144977 Escuela indoportuguesa, s.XVIII. “San Antonio de Padua”. Marfil tallado. Medidas: 24 cm. alt. Peso: 800 gr.
Próxima puja 3000 Euros
Valor estimado 14000-16000 Euros
Fin subasta 22 Nov 2018 18:54

Página Siguiente