BUSCAR - «ANTONIO PERIS CARBONELL»

Página 1 (31 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35143607 ALEXIS DIAZ (Buñol, 1980). Dentro del espejo. 2015. Óleo sobre tela. Medidas: 120 x 128 cm.
Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 11 Dec 2018 17:00

Lote: 35108310 ANTONIO SUÁREZ MARTÍNEZ (Gijón, 1923- Madrid, 2013). Sin título. Pareja de técnicas mixtas (óleo,
Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 11 Dec 2018 18:35

Lote: 35108309 ANTONIO SUÁREZ MARTÍNEZ (Gijón, 1923- Madrid, 2013). Sin título. Pareja de técnicas mixtas (óleo,
Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 11 Dec 2018 18:55

Lote: 35052782 Escuela española, siglo XVI. “San Antonio Abad”. Madera tallada, dorada y policromada.
Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 13 Dec 2018 18:20

Lote: 35207826 ANTONIO PINEDA SALMERÓN (Motril, Granada, 1953). “Fornalutx, Mallorca”, 1997. Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 14 Dec 2018 17:53

Página Siguiente