Buscar - «Carlos Evangelista»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Carlos Pérez Siquier
Carlos Pérez Siquier
Lote 35268093
Próxima puja: 190 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:38
Carlos Cruz Díez
Carlos Cruz Díez
Lote 35358941
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 16:42
Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Lote 35254034
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:30
Pareja de bustos de bronce patinado Carlos X de Platón y Virgilio. Ca. 1840.
Pareja de bustos de bronce patinado Carlos X de Platón y Virgilio. Ca. 1840.
Lote 35254006
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:12
Pareja de bustos de Marte y Minerva en bronce patinado de Carlos X, principios del s. XIX.
Pareja de bustos de Marte y Minerva en bronce patinado de Carlos X, principios del s. XIX.
Lote 35254005
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 17:52
Carlos Morago
Carlos Morago
Lote 35310568
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:55
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310059
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:57
Escuela valenciana; s. XVI.
Escuela valenciana; s. XVI.
Lote 35310078
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:21
Arno Breker & Salvador Dali
Arno Breker & Salvador Dali
Lote 35285580
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:08
Arno Breker & Salvador Dali
Arno Breker & Salvador Dali
Lote 35285579
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 15:10
Adolfo Pérez
Adolfo Pérez
Lote 35359101
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 18 Apr 2024 16:33
Pedro Rodríguez Campomanes
Pedro Rodríguez Campomanes
Lote 35310647
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 09:36
Juan Andrés
Juan Andrés
Lote 35314686
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:56
Joseph Gumilla
Joseph Gumilla
Lote 35314714
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 13:22
Liciniano Sáez
Liciniano Sáez
Lote 35310700
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 14:06
De la Civilttá Cattolica.
De la Civilttá Cattolica.
Lote 35310685
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 14:40
Eugene Bouchut y Armand Despres
Eugene Bouchut y Armand Despres
Lote 35310732
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 16:24
JUAN SEMPERE Y GUARINOS.
JUAN SEMPERE Y GUARINOS.
Lote 35310752
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:02
Fray ALONSO MANRIQUE,
Fray ALONSO MANRIQUE,
Lote 35310840
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:10
PEDRO MEXIA,
PEDRO MEXIA,
Lote 35310844
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 60 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:18
Baúl de viaje de Carlos IV
Baúl de viaje de Carlos IV
Lote 35173244


Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Carlos Pazos
Carlos Pazos
Lote 35279420

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Reloj de sobremesa Carlos X, s. XIX.
Reloj de sobremesa Carlos X, s. XIX.
Lote 35310084

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Guarnición Carlos X; circa 1830.
Guarnición Carlos X; circa 1830.
Lote 35310086

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.