Buscar - «Escuela andaluza; S XVII»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35359038
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 13:15
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:25
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 17:05
Escuela andaluza, ca. 1890.
Escuela andaluza, ca. 1890.
Lote 35314375
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:21
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 13:03
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35314545
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 13:19
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Escuela francesa; finales del s. XVII.
Lote 35310295
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:17
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:21
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310442
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:25
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:29
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35340210
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:31
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:33
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:43
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela alemana; s. XVII
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:51
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:55
Escuela italiana; finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Escuela italiana; finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35310306
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:59
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Escuela flamenca o escuela de Praga de principios del s. XVII
Escuela flamenca o escuela de Praga de principios del s. XVII
Lote 35336198
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:15
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35359033
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:19
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:23
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:27
Escuela italiana, s. XVII. Atribuido a Giovanni Goseffo Sole.
Escuela italiana, s. XVII. Atribuido a Giovanni Goseffo Sole.
Lote 35194424
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:41
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35340232
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:43

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.