Buscar - «Escuela española del siglo XVI»
Escuela española, finales del s. XIX.
Lote 35310141
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 120 - 160 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:35
Valor estimado: 120 - 160 €
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:53
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:55
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:07
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:15
Escuela española o Novohispana, s. XVIII.
Lote 35310140
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:21
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 550 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:27
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:31
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Escuela española, s. XVII.
Lote 35314376
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:39
Valor estimado: 500 - 700 €
Marco; Escuela española; s. XVII.
Lote 35310094
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:41
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35310088
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:43
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Escuela catalana; finales del s. XIX.
Lote 35309442
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:39
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 12:49
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35308187
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:03
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35310305
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:43
Escuela alemana; s. XVII
Lote 35314241
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:51
Lote 35310306
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:59
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela italiana. Italia Central, s. XVI.
Lote 35352219
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:03
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35340256
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:07
Escuela granadina o murciana; s. XVIII.
Lote 35359046
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:09
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948
Próxima puja: 1.900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:11
Escuela peruana Virreinal del s. XVIII
Lote 35312583
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:21