Buscar - «Escuela española, sXVII»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:06
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35315164
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:21
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:23
Escuela española, finales del s. XIX.
Escuela española, finales del s. XIX.
Lote 35310141
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 120 - 160 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:35
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35310153
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:36
Escuela española, principios del s. XX.
Escuela española, principios del s. XX.
Lote 35310413
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 15:51
Escuela española de finales del s. XIX.
Escuela española de finales del s. XIX.
Lote 35346168
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:16
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35336289
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 16:24
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35297510
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 03 Apr 2024 17:10
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35307157
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:15
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:33
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:49
Escuela española, s. XIII-XIV.
Escuela española, s. XIII-XIV.
Lote 35358901
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:53
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35314551
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:55
Escuela española; hacia 1600.
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:01
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35359033
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:19
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:23
Escuela española; finales del s. XVII.
Escuela española; finales del s. XVII.
Lote 35310071
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:55
Escuela española de principios del s. XVII
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 15:59
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35307084
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:27
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Escuela española; primera mitad del s. XVIII.
Lote 35308198
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:35
Escuela española, finales del s. XVII.
Escuela española, finales del s. XVII.
Lote 35358232
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:37
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35245051
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:49
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:55

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.