Buscar - «Escuela flamenca, sXVI-XVII»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248388
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:15
Escuela española o italiana del s. XVII
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:21
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:25
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:35
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248343
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:47
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:51
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248043
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:01
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248243
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:03
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:27
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248054
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:29
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:47
Escuela española de finales del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVII
Lote 35248051
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:49
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248242
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:51
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248456
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:31
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:33
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Lote 35248089
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:11
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35268602
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:49
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35191990
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310774
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:32
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.