Buscar - «Figura Fang»
Constans
Lote 35301961
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:09
Luisa Granero
Lote 35358918
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:35
Jaume Ros Vallverdú
Lote 35358733
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:51
John Gleigh
Lote 35346351
Próxima puja: 550 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:09
Jorge Castillo
Lote 35346466
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:08
Rafael Bartolozzi
Lote 35346426
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:17
Valor estimado: 500 - 550 €
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Valor estimado: 100 - 150 €
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Valor estimado: 100 - 150 €
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248016
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:49
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Valor estimado: 700 - 750 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Valor estimado: 450 - 500 €
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Una figura de bronce de Apolión, según Pierre Puget.
Lote 35253999
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Buda de pie. Reino de Ayutthaya, Tailandia, s. XVIII.
Lote 35340195
Valor estimado: 4.400 - 5.400 €
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €