Buscar - «Figura Fang»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Constans
Constans
Lote 35301961
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 14:09
Luisa Granero
Luisa Granero
Lote 35358918
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:35
Jaume Ros Vallverdú
Jaume Ros Vallverdú
Lote 35358733
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 16:51
John Gleigh
John Gleigh
Lote 35346351
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Apr 2024 17:09
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35346466
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:08
Rafael Bartolozzi
Rafael Bartolozzi
Lote 35346426
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:17
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:49
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Figura de Guanyin. China, s. XVII-XVIII
Lote 35094851

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Figura china de Shiwan, ca. 1950
Lote 35358931

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.