Buscar - «Gerardo Rueda Salaberry»
Gerardo Rueda
Lote 35188695
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:23
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 29 Apr 2024 16:23
Gerardo Mercato
Lote 35310876
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 18:22
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 18:22
Gerardo Mercato
Lote 35310879
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 18:28
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 18:28
Herederos de Marqués de Riscal, finales de los años 70
Lote 35332735
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 20:13
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 24 Apr 2024 20:13
Cirilo Martínez Novillo
Lote 35358320
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 15:00
Conjunto de dos jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315195
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:26
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:26
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.