BUSCAR - «JOSEP GRAU GARRIGA»

Página 1 (32 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35108513 JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1983. Litografía, ejemplar 73/125.
Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 10 Dec 2018 17:37

Lote: 35176150 JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). “Sin título”, 2007. Aguafuerte (Carborudum),
Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 10 Dec 2018 17:49

Lote: 35108514 JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1983. Litografía, ejemplar 15/125.
Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 10 Dec 2018 18:01

Lote: 35207780 JOAN PONÇ BONET (Barcelona, 1927 – Saint-Paul, Francia, 1984). "Sin título". Técnica mixta sobre papel.
Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 11 Dec 2018 18:05

Lote: 35176651 JULIÁN GRAU SANTOS (Canfranc, Huesca, 1937). “Rosas”, 1978. Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 2000-3000 Euros
Fin subasta 11 Dec 2018 18:32

Lote: 35176153 JOSEP PUIGDENGOLAS BARELLA (Barcelona, 1906 – 1987). “Paisaje en gris”, 1940. Óleo sobre lienzo.
Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2000-2500 Euros
Fin subasta 14 Dec 2018 18:00

Página Siguiente