Buscar - «Juego de mesa»
"Libro del juego de las suertes".
Lote 35310864
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 70 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:58
Valor estimado: 70 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:58
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309910
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:44
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:44
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Conjunto de mesa de comedor y 8 sillas a juego Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279807
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Luis Fernández
Lote 35188960
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:54
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:54
Elena Gago
Lote 35089627
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:16
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:16
Rosa Ubeda
Lote 35052106
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:33
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:33
Rafael G. Bianchi
Lote 35267394
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:43
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:43
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245916
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa Pinon Heuze. Art Decó, ca. 1920
Lote 35300566
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa-florero francés, Art Nouveau, ca. 1895
Lote 35300561
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de mesa de comedor y 6 sillas Art Decó. Francia, ca. 1925
Lote 35248688
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.