Buscar - «Juego de mesa»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


"Libro del juego de las suertes".
Lote 35310864
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 70 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:58
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Mesa extensible Art Nouveau; s. XX.
Lote 35309910
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:44
Mesa Art Decó; s. XX.
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Mesa Art decó; primera mitad del s. XX.
Lote 35309839
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:10
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Mesa auxiliar Art Decó a la manera de Edgar Brandt; s. XX.
Lote 35309843
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:02
Luis Fernández
Luis Fernández
Lote 35188960
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:54
Elena Gago
Elena Gago
Lote 35089627
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:16
Rosa Ubeda
Rosa Ubeda
Lote 35052106
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:33
Rafael G. Bianchi
Rafael G. Bianchi
Lote 35267394
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:43
Juego
Juego
Lote 35279831

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Juego de té con bandeja; China, 1960- 1974.
Juego de té con bandeja; China, 1960- 1974.
Lote 35310175

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Mesa holandesa de estilo barroco, s. XIX
Lote 35332248

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro. España, ca. 1950
Mesa de centro. España, ca. 1950
Lote 35238692

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Servicio de mesa; Sèvres,  1840.
Servicio de mesa; Sèvres, 1840.
Lote 35285974

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.