Buscar - «Libro de canto S XVII»

"Libro Llamado Consulado de Mar".
Lote 35310894
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 80 - 90 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 09:38
Trabajo posiblemente otomano, siglos XVII-XVIII
Lote 35278980
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 10:34

"Libro de los secretos de agricultura".
Lote 35310595
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 12:16

"Libro de la caza del rey Modus"
Lote 35310860
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:50

"Libro del juego de las suertes".
Lote 35310864
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 70 - 80 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 17:58
Libro Verde de Barcelona
Libro Verde de Barcelona
Lote 35359064
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 19:12
Libro de Horas Durazzo
Libro de Horas Durazzo
Lote 35359065
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 19:16
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248388
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:15
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:21
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594
Fin subasta: 09 May 2024 13:25
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:35
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248343
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:47
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248378
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:51
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248043
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:01
Lote 35248243
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:03
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248434
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:27
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248054
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:29
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:47
Escuela española de finales del s. XVII
Lote 35248051
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:49
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248242
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:51
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248456
Fin subasta: 09 May 2024 15:31
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248476
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:33
Escuela centroeuropea, s. XVII.
Lote 35248089
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:11
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37