Buscar - «PATEK PHILIPPE»
Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava
Lote 35319555
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 00:00
Centro circular con tres Cariátides Imperio, siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (1751-1843). Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX
Lote 35340529
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.