BUSCAR - «PAR PENDIENTES ORO BLANCO BRILLANTES»

Página 1 (48 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35144922 Réplica de pared del reloj Rólex para eventos deportivos.

Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 23 Nov 2018 18:50

Lote: 35174835 Jarrón Meiping; China, siglo XIX. Porcelana. Medidas: 25 x 8 cm.

Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 29 Nov 2018 17:23

Lote: 35077874 Importante gargantilla en oro blanco de 18 kts. con 357 diamantes.

Valor estimado 120000-150000 Euros
Fin subasta 04 Dec 2018 18:44

Lote: 35176597 Sortija realizada en oro blanco de 19kts. Modelo bombée decorado con hileras de diamantes, talla brillante,
Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 1200-1300 Euros
Fin subasta 18 Dec 2018 17:39

Lote: 35189005 Pareja de pendientes realizados en oro blanco 18 Kts. Pendientes largos con movimiento,
Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 2400-2600 Euros
Fin subasta 18 Dec 2018 18:01

Lote: 35158745 Par pendientes oro blanco 18 Kts rosetón con dos zafiros azules naturales talla cabujón redondo peso 2,
Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2300-2500 Euros
Fin subasta 18 Dec 2018 18:05

Lote: 35158755
Próxima puja 1100 Euros
Valor estimado 11000-12000 Euros
Fin subasta 18 Dec 2018 18:06

Página Siguiente