Buscar - «Siglo XVIII»

Inquisición española; s. XVIII.
Lote 35310676
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 22 Apr 2024 14:58
Lote 35248274
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:51
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:11
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Lote 35248224
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:17
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248360
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:19
Escuela española del s. XVIII-XIX
Lote 35248333
Fin subasta: 09 May 2024 13:23
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:27
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:29
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:31
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:33
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342
Fin subasta: 09 May 2024 13:37
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:39
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248593
Fin subasta: 09 May 2024 13:41
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248556
Fin subasta: 09 May 2024 13:43
Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:45
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248617
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:49
Después de Carracci, s. XVIII
Después de Carracci, s. XVIII
Lote 35248339
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:53
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:55
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:57
Lote 35248318
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 13:59
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248334
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:05
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248329
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:07
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248257
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 14:09